Unser Team

Wir beraten unsere Mandanten von Mensch zu Mensch. Wir hören zu, stellen Fragen und zeigen Ihnen Lösungswege auf. Ein persönliches Gespräch ist dabei immer die Basis.

Unsere Mitarbeiter vom Standort Hauenstein

Seibel, Inge - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 13
E-Mail: inge.seibel@debnar-geenen.de

 

Blank, Beate - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 11
E-Mail: beate.blank@debnar-geenen.de

 

Vogel, Andreas - Bilanzbuchhalter, Systemadministrator, Datenschutzbeauftragter

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 16
E-Mail: andreas.vogel@debnar-geenen.de

 

Trobisch, Michelle - Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 21
E-Mail: michelle.trobisch@debnar-geenen.de

 

Rothbauer, Renate - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 15
E-Mail: renate.rothbauer@debnar-geenen.de

 

Dorst, Rosemarie - Steuerfachwirtin

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 17
E-Mail: rosemarie.dorst@debnar-geenen.de

 

Miller, Lena - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 20
E-Mail: lena.miller@debnar-geenen.de

 

Memmer, Hilde - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 25
E-Mail: hilde.memmer@debnar-geenen.de

 

Vogel, Svenja - Assistentin Steuerberatung

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 24
E-Mail: svenja.vogel@debnar-geenen.de

 

Manger, Lisa - Digitalisierungsbeauftragte

E-Mail: lisa.manger@debnar-geenen.de

 

Frary, Kati - Lohnsachbearbeiterin

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 14
E-Mail: kati.frary@debnar-geenen.de

 

Eckstein, Helene

Telefondirektdurchwahl:  0 63 92 / 92 23 12
E-Mail: helene.eckstein@debnar-geenen.de

 



Unsere Mitarbeiter vom Standort Gossersweiler-Stein

Memmer, Christine - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 46 / 90 19 12
E-Mail: christine.memmer@debnar-geenen.de

 

Graf, Sibylle - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 46 / 90 19 10
E-Mail: sibylle.graf@debnar-geenen.de

 

Haag, Petra - Bankkauffrau

Telefondirektdurchwahl:  0 63 46 / 90 19 12
E-Mail: petra.haag@debnar-geenen.de

 

Mischler, Sabine - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 63 46 / 90 19 0
E-Mail: sabine.mischler@debnar-geenen.de

 

M├╝ller, Petra - Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Telefondirektdurchwahl:  0 63 46 / 90 19 12
E-Mail: petra.mueller@debnar-geenen.de